Вход

Регистрация
Главная
 
Чульман 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Чульман - прошлое, настоящее, будущее... » Прошлое » Ностальгия. (Обращение ко всем кто выехал из Чульмана.)
Ностальгия.
МудрыйДата: Понедельник, 08.02.2010, 13:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я выехал из Чульмана в 1993г. Но на новом месте я не нашел друзей таких какие были в Чульмане. Постоянно тянет в Чульман. Хотелось узнать, есть еще такие как я или я один такой. Я думаю на этой сайт заходят бывшие Чульманцы.
 
BuslikДата: Пятница, 23.04.2010, 10:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!

Мои родители в начале 1980-х гг. жили и работали в Чульмане. Жили мы тогда в общежитии по адресу ул. Транспортная, 28. Может быть, кто-то еще помнит семью Ребко, Тамару и Василия и их на тот момент маленькую дочку Олю? Будем очень рады пообщаться!

 
Ирина54Дата: Вторник, 02.11.2010, 23:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. После окончания училища приехала к родителям в Чульман. Детство до 10 лет в геологических партиях, с родителями (Омули, Налды, Хатыми) Первая учительница Орехова Тамара Васильевна, в первом классе нас было двое, я Маковская Ирина и Карпов Вова, а школа была смешанная 4 класса- 12 учеников. Работала 13 лет воспитателем в д/саду ЮЯКЭ. Многих своих воспитанников помню по именам, особенно первый выпуск. Уехали из Чульмана в 1983 г. В Чульмане живут мои бывшие сослуживцы, Титова Наталья Александровна, Захарова Тамара Тимофеевна, Тутынина Валентина Иннокентьевна, Логинова Галина Николаевна. Живут родственники по отцу Бессмертнова Ольга, Марьясовы. Привет им всем и крепкого здоровья.
 
Форум » Чульман - прошлое, настоящее, будущее... » Прошлое » Ностальгия. (Обращение ко всем кто выехал из Чульмана.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz