Вход

Регистрация
Главная
 
Чульман 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поиск » Ищу человека » Срочно ищу врачей или любых сотрудников больницы в Чульмане! (нужна помощь!)
Срочно ищу врачей или любых сотрудников больницы в Чульмане!
AzraДата: Среда, 27.03.2013, 11:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день
 
Недавно я получила информацию, что в больнице в Чульмане находится моя мама, что она в критическом состоянии, без сознания вот уже несколько дней. Я живу в Санкт-Петербурге, и приехать смогу в лучшем случае через неделю. Я хочу найти лечащего врача моей мамы, чтобы узнать, что с ней, возможна ли ее транспортировка в Якутск или другой город в более оборудованную больницу, как это сделать, т.е. чем я могу помочь в данной ситуации.
К сожалению, наша жизнь сложилась так что мы практически не общались и не виделись всю мою сознательную жизнь.
Тем не менее: её зовут Ахметова Ольга Юрьевна (или Иващенко, если меняла фамилию), ей сейчас 44 года.
По обрывкам информации, которую я получила, у нее отек мозга и внутренних органов.
Пожалуйста, если вы или ващи знакомые работаете в больнице Чульмана, помогите мне найти её врача!
 
Со мной можно связаться
по почте  axmetoba@gmail.com
вконтакте vk.com/Rapidografff
или
по телефону +7 (929)1171119
 
Заранее спасибо
 
Форум » Поиск » Ищу человека » Срочно ищу врачей или любых сотрудников больницы в Чульмане! (нужна помощь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz